Как создать магазин аккаунтов

Игровая индустрия с каждым годом становится все мощнее, популярнее. И для многих - это серьезный процветающий бизнес. Сейчас не обязательно начинать прохождение игры с нуля. Теперь можно купить игровой аккаунт с прокаченным героем, премиум техникой и вещами, что позволит испытать новые ощущения от любимой игры.

Вы знаете как покупать аккаунты у игроков и продавать их другим? Или сами занимаетесь созданием и “бустом” (прокачкой) персонажей в игре с последующей продажей?

В таком случае, стоит задуматься о создании собственного онлайн-магазина аккаунтов, ведь он сможет принести вам реальный доход. 
Вот несколько этапов, которые обязательно нужно пройти при создании такого магазина:

  • Для начала нужно выбрать красивый короткий домен - имя сайта, ассоциирующийся с играми. 
  • Затем разработать разделы сайта, карточки с описанием товаров, а также позаботиться о полезном функционале, например, удобный поиск и безопасная оплата. Для будущей раскрутки рекламы вам будет выгодно добавить на сайт истории успешно завершенных сделок и позитивных отзывов покупателей.
  • После чего проработать дизайн, адаптировать под разные устройства и обеспечить удобство и комфорт для пользователя. Лучшая стратегия - это интуитивно понятный интерфейс с заметными кнопками, с простым алгоритмом оформления заказа и окном оплат. 

Грамотная разработка сайта - это создание мощного инструмента, позволяющего продавать, рекламировать, создавать имидж. Доверьтесь профессионалам, которые не просто исполнят ваши идеи, но и помогут заявить о себе.  Они пройдут за вас все этапы - дизайн, верстка, программирование, оптимизация и предоставят вам ресурс полностью готовый к работе.

 

Вернуться в блог
preloader