Занятие для души и кошелька, писать статьи

Когда у нас появляется свободная минутка, мы пытаемся чем-то себя занять зачастую мы хотим найти занятие, как для души, так и для кошелька. Если у нас дома есть интернет, а в наше время, он есть практически всегда и везде, мы заглядываем на разные статьи в поисках нужной информации. Сайты пестрят статьями, мы читаем и делаем выводы.

А задумывались ли вы, откуда берутся эти статьи? Занятие, которое подразумевает написание уникальной статьи на ту или иную тему, называется копирайтингом. Одно из назначений, таких статей является реклама либо презентация какого, либо товара или услуги. Для того чтобы статья была интересной и грамотной, а главное, написанной в срок, можно привлечь копирайтера, таких людей можно найти на специальном сайте, бирже копирайтеров. Именно здесь можно найти достойного и уникального исполнителя.

Одной из популярных бирж копирайтеров является наша биржа. Она радует нас своими услугами много лет. Одной из основных задач этого сайта является поиск исполнителей, для тех, кому требуется уникальная, интересная, достойная статья. Этой функцией сайт позволяет себе, как говориться убить двух зайцев, помочь искателю и не остаться в долге перед исполнителем и дать ему возможность заработка. Комиссия сайта как посредника, не так уж и велика, всего 10% от каждого заказа.

Иногда исполнители нуждаются не только в написание уникальной статьи, но также хотят найти человека, который перепишет и изменит уже существующую статью, такой исполнитель называется рерайтером. Хороший и грамотный рерайтинг не такая уж простая задача, как покажется на первый взгляд. Здесь тоже нужен определённый писательский талант.

Ещё одним методом для привлечения к статье наибольшего внимания, а также запоминания этой статьи после её прочтения, поможет принцип использования в тексте ключевых слов. Такой принцип исполнения тоже имеет название SEO-копирайтинг.

Любая статья на бирже, требует от исполнителя грамотность, ответственный подход, лёгкость и читаемость текста. Такая, статья всегда понравиться и заказчику и читателям, которые в последствие будут читать ваши статьи.

Если вам как исполнителю понадобиться текст и его перевод, биржа поможет вам как в поиске, так и в реализации готовых статей на любом языке.

Достоинствами биржи, делающие её, наиболее выбираемой и конкурентоспособной, являются:

  • большой выбор готовых статей;
  • доступные цены;
  • статьи на любой вкус;
  • выбор требуемого исполнителя;
  • возможность проконтролировать время исполнения и сдачи заказа;
  • связь с исполнителем;
  • возможность постоянного сотрудничества с желаемым исполнителем.

Для получения возможности услуги покупки нужной статьи необходимо зарегистрироваться, перечислить финансовые средства на свой личный счёт, для оплаты полученных услуг, затем для поиска исполнителя, написать задание, ну а в дальнейшем, панель управления сайта, вам поможет без труда получить желаемую статью.

Для тех кто пишет статьи, необходимо знать, что цена вашего труда прямо пропорциональна его уникальности . Для того чтобы определить, насколько не повторяющийся текст вы создали, на сайте есть программа. Можно проверять текст как Online услугу, так и скачать антиплагиат.
Если вы сомневаетесь в орфографии и пунктуации, также обратите внимание, на возможность это проверить и исправить. Если вас заинтересовала биржа, регистрируйтесь прямо сейчас. Научитесь проводить время в интернете с пользой, совместив приятное с полезным.

Вернуться в блог
preloader